Запад испортит погоду в Беларуси

UDF.BY

21 сентября 2011, 09:53
В среду и четверг характер погоды в Беларуси существенно не изменится. Территория нашей страны останется в поле повышенного атмосферного давления. Сохранится преимущественно сухая и теплая погода со среднесуточной температурой воздуха на 3-6 градусов выше климатической нормы. Слабовыраженные фронтальные разделы обусловят в некоторых районах небольшие дожди.

Как сообщили в Гидрометцентре республики, 21 и 22 сентября, в основном обойдется без осадков. В ночные и утренние часы кое-где ожидаются туманы. Ветер неустойчивый слабый. В ночное время минимальная температура воздуха составит +6..+13°С, в послеполуденные часы термометры покажут +18°С по северу до +25°С по юго-западу страны.

В пятницу, 23 сентября, с прохождением атмосферного фронта с Западной Европы, облаков станет больше. Местами пройдут кратковременные дожди, усилится западный ветер и температурный фон начнет понижаться. Ночью ожидается +6..+13°С, а днем +14..+21°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Запад испортит погоду в Беларуси