Во время “молчаливой акции“ в Гродно взвоют сирены?

UDF.BY
21 сентября 2011, 12:35
В Гродно 21 сентября пройдет комплексная проверка системы оповещения гражданской обороны.

Как сообщает "Вечерний Гродно", в городе будут запускаться электросирены, а по сети проводного радиовещания и уличным громкоговорителям передаваться сообщения штаба гражданской обороны. В МЧС просят граждан соблюдать спокойствие и порядок.

Интересно, что на 19.00 в этот же день движение "Революция через социальную сеть" запланировало проведение очередной акции молчаливого протеста. Не исключено, что таким нехитрым образом местные власти решили помешать проведению акции или "замаскировать" ее под учения. Правда, время начала проверки системы оповещения ГО пока неизвестно.

Напомним, сбор участников акции в Гродно запланирован на ул. Советской на участке от пл. Ленина и дальше до пл. Советская. Организаторы предлагают "гулять, стоять, общаться" на этом участке до 20.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Во время “молчаливой акции“ в Гродно взвоют сирены?