В Могилеве охранники универсама обокрали россиянина

UDF.BY
22 сентября 2011, 12:32
Инцидент произошел в могилевском магазине "Перекресток".

Как пишет "Вечерний Могилев", поздно вечером, рассчитавшись за товар по терминалу, россиянин забыл свою банковскую карточку на кассе. Как ни в чем не бывало мужчина россиянин вернулся домой, когда вдруг к нему на мобильный телефон стали поступать смс-сообщения, уведомляющие, что у него со счета снимаются деньги. Сначала он не придал этому значение, но потом обнаружил, что его карточки в карманах нет.

А в это время его банковской карточкой по-хозяйски пользовались охранники магазина, которым отдала утерянную вещь добросовестная кассирша в надежде, что они отдадут карточку хозяину. Мужчина даже приходил в магазин, дабы отыскать свою банковскую карточку и узнать, что происходит, но охранники сделали вид, что не при делах. Затарившись красной рыбой и другими вкусностями, они после окончания смены продолжали опустошать банковский счет россиянина в другом магазине, но в скором времени их "вычислили" сотрудники правоохранительных органов.

Суд приговорил каждого из них к штрафу в размере 2,1 млн. рублей, плюс, естественно, возмещение нанесенного гражданину ущерба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Могилеве охранники универсама обокрали россиянина