В Минске водитель сбил пешехода прямо на тротуаре

БЕЛТА
23 сентября 2011, 13:20
Водитель сбил пешехода на тротуаре во Фрунзенском районе столицы, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор ОГАИ Фрунзенского района капитан милиции Валентин Стрекалов.

ДТП произошло сегодня в 8.45 неподалеку от торгового центра "Материк". Водитель "Шевроле" двигался по улице Лобанка со стороны улицы Одинцова. На перекрестке улиц Бурдейного и Лобанка он выехал на полосу встречного движения, а затем, через бордюрный камень, на тротуар, где сбил пешехода. По свидетельству очевидцев, от сильнейшего удара пешеход перелетел через крышу автомобиля. Пострадавшего доставили в больницу с черепно-мозговой травмой тяжелой степени и переломом голени.

Водитель "Шевроле" после ДТП проехал еще несколько метров и остановился. По предварительным данным, алкоголя в его крови не обнаружено. В настоящее время проводится расследование.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске водитель сбил пешехода прямо на тротуаре