В Витебской области дали тепло в детсады и больницы

БЕЛТА
10 октября 2011, 13:41
В социальных объектах Витебской области началось включение теплоснабжения, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома Анатолий Судак.

В связи со значительным понижением температуры наружного воздуха распоряжением оперативной группы Витебского облисполкома с сегодняшнего дня в регионе включается отопление детских дошкольных учреждений, больниц, родильных домов, поликлиник и других социальных объектов. При этом Анатолий Судак отметил, что "это не одномоментный процесс, поэтому тепло в них может появиться сегодня или в ближайшие несколько дней".

На текущей неделе, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в Витебской области начнет неуклонно стремиться к нулевой отметке. "Поэтому, возможно, что уже с 12 октября в регионе начнется поэтапное подключение в теплу жилого фонда", - добавил начальник ПТО.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебской области дали тепло в детсады и больницы