В Гомеле троих мужчин сбили, когда они снимали трос с автомобиля

auto.onliner.by

11 октября 2011, 10:43
Трое гомельчан находились между двумя автомобилями, стоящими возле края проезжей части. Неожиданно в Opel врезалась третья машина — он продвинулся, и люди получили травмы. Это произошло вчера вечером, когда уже наступили сумерки.

По информации пресс-службы ГАИ Гомельской области, в результате ДТП пострадали три человека.

— Примерно в 19:40 микроавтобус Volkswagen Caravelle под управлением молодого человека (1985 г. р.) буксировал Opel Omega, за рулем которого находился водитель 1992 г. р., — сообщили в Госавтоинспекции. — Автомобили двигались с включенным светом фар. На ул. Чечерской у края проезжей части они остановились, чтобы снять гибкую сцепку. Ее начали отсоединять три человека: водитель Volkswagen, пассажир Opel (1992 г. р.), к ним подошел еще один мужчина (это был общий знакомый). Все трое находились между автомобилями.

"В этот момент в заднюю часть Opel врезался Ford Transit, — рассказали инспекторы. — От удара легковушку отбросило вперед, прямо на мужчин. После этого машина врезалась в Volkswagen. Все трое пострадали. У двоих — травмы ног, а у третьего — серьезные повреждения органов брюшной полости, переломы, травмы позвоночника. Возможно, в момент столкновения он наклонился или присел, чтобы отцепить трос".

— Водитель Ford Transit сразу после аварии скрылся — он бросил автомобиль и убежал, — дополнили в ГАИ. — Сотрудники милиции уже задержали подозреваемого. Обстоятельства ДТП еще выясняются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле троих мужчин сбили, когда они снимали трос с автомобиля