Велопробегом по разгильдяйству и бюрократизму

intex-press.by
13 октября 2011, 10:42
Барановичский предприниматель Николай Черноус проведет велопробег в связи с тем, что власти проигнорировали его просьбу предоставить в аренду неиспользуемую по назначению колхозную ферму.

"Пустующие животноводческие фермы я видел в деревнях Юшкевичи, Анисимовичи, – рассказал IP Николай Черноус. – И направил письмо в наш райисполком с просьбой арендовать какое-нибудь из неиспользуемых помещений, чтобы организовать свое фермерское хозяйство".

Письмо предприниматель отправил еще 28 сентября. Но ответа не получил.

«Власти, получается, проигнорировали мой запрос», - говорит несостоявшийся арендатор. Николай Черноус недоумевает – неужели помощь предпринимателей в развитии сельского хозяйства сейчас окажется лишней.

Велопробег одного участника по маршруту «Площадь Ленина, Барановичи - деревня Малая Колпеница» запланирован на 27 октября. Сегодня, 12 октября, предприниматель отнес заявление в горисполком с просьбой разрешить данное мероприятие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Велопробегом по разгильдяйству и бюрократизму