Трамвай насмерть сбил женщину

БелаПАН
19 октября 2011, 11:57
В Минске под колесами трамвая погибла женщина.

Как сообщает Управление ГАИ Минска, это произошло 18 октября около 16 часов. Водитель трамвая, женщина 1983 года рождения, двигаясь по улице Бобруйской со стороны улицы Кирова в направлении площади Мясникова, совершила наезд на женщину 1953 года рождения, переходившую трамвайные пути вне пешеходного перехода. От полученных травм последняя скончалась на месте происшествия.

Водитель трамвая была трезвой, имела водительское удостоверение соответствующей категории.

За прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествия. Задержано 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 19 водителей не имели права управления транспортными средствами. За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 115 водителей. Привлечено к административной ответственности 259 пешеходов-нарушителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 127 водителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Трамвай насмерть сбил женщину