Идеологам раздали ордена Почета

БелаПАН
26 октября 2011, 20:49
Александр Лукашенко 26 октября подписал указ, в соответствии с которым большая группа граждан удостоена государственных наград "за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие промышленности, авиации, лесного хозяйства, образования, здравоохранения, науки, культуры, спорта, личное мужество, храбрость и самоотверженность, проявленные при ликвидации чрезвычайных ситуаций".

Среди награжденных — представители государственных СМИ. По сообщению пресс-службы президента, орденом Отечества III степени награжден главный редактор газеты "Советская Белоруссия" Павел Якубович, орденом Почета — главный редактор газеты "Рэспубліка" Анатолий Лемешенок, орденом Франциска Скорины — заместитель генерального директора СТВ Людмила Ковалева и первый заместитель главного редактора "Советской Белоруссии" Михаил Лебедик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Идеологам раздали ордена Почета