Школьники поймали вора-рецидивиста

222.BY
27 октября 2011, 17:20
Смелость и отвагу проявили два могилевских школьника – девятиклассник Андрей Елисеев и восьмиклассник Александр Галынский. Увидев на улице рыдающую женщину, ребята подошли к ней узнать, что случилось. Женщина рассказала, что пока обедала в кафе, у нее украли сумочку.

Школьники решили помочь ей и занялись поисками вора. Буквально через несколько минут их внимание привлек пожилой мужчина, который прямо на улице упаковывал в полиэтиленовый пакет женскую сумку, по описанию похожую на украденную. Ребята подошли к нему и попросили показать, что в пакете – мужчина отказался. В это время к ним подошла обворованная женщина – свою сумку она узнала издалека.

Ребята вызвали милицию и удерживали вора до ее прибытия. Как оказалось, мужчина, задержанный школьниками, уже не единожды привлекался к уголовной ответственности – теперь ему грозит еще один срок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Школьники поймали вора-рецидивиста