В Гомеле подростки два дня дрались на глазах у милиции

"Ежедневник"
7 ноября 2011, 13:30
В Гомеле в рамках ежегодного проекта "Служить и защищать" 5-6 ноября прошел IX открытый республиканский турнир по рукопашному бою "Белая Русь".
Нынешний турнир был посвящен службе Предварительного расследования УВД Гомельского облисполкома.

Участие в нем приняли около 150 спортсменов-подростков в возрасте от 14 лет, которые представили команды из регионов Беларуси, а также Украины и Российской Федерации. Приветственное слово участникам направили представители УВД, Гомельской Епархии и управления по спорту и туризму Гомельского облисполкома.

По итогам напряженной двухдневной борьбы на татами в воскресенье появились результаты. Первой в рукопашном бою стала сборная Минска. Второе место взяли ребята из гомельского спортивного клуба "Легион". "Бронза" турнира досталась мозырским парням – команда "Динамо".

Сам проект "Служить и защищать", впервые прошедший в Минске в 2003 году, имеет благотворительный характер. По замыслу организаторов, его цели – оказание помощи семьям сотрудников предварительного расследования, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле подростки два дня дрались на глазах у милиции