В Минске во дворе дома сбили пенсионера. Водитель скрылся

UDF.BY
8 ноября 2011, 10:08
6 ноября около 12.00 часов в Минске неустановленный водитель, двигаясь по внутридворовой территории по ул. Асаналиева, 13/1 совершил наезд на пешехода – пожилого мужчину 87 лет.

Пенсионер вышел из подъезда № 7, остановился, затем почувствовал удар в спину, упал. Водитель место ДТП оставил.

Пешеход сообщил, что наезд совершил автомобиль темного цвета. Лечебным учреждением, куда обратился пешеход, поставлен диагноз: "закрытый перелом акромиального конца левой ключицы без смещения отломков", сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

Всего же за прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, 1 ДТП с пострадавшим, в котором 1 человек получил травмы.

За минувшие сутки в городе Минске задержано 28 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 20 водителей не имели права управления транспортными средствами.

За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 269 водителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске во дворе дома сбили пенсионера. Водитель скрылся