В Минске “скорая“ врезалась в остановку - фото, видео

Auto.onliner.by
9 ноября 2011, 11:41
Сегодня, около 10.30 утра, автомобиль скорой помощи выехал на остановку трамвая. Машина врезалась в остановочный пункт. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал: медики только ехали на вызов, рассказали в ГАИ Советского района.

По словам пользователя Hewdin, сделавшего фотографии с места происшествия, второй участник ДТП (Volkswagen Passat) стоял на трамвайных путях.

В Минске "скорая" врезалась в остановку - фото, видео

— Столкновения между Volkswagen и автомобилем "скорой" не произошло, — рассказала старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Советского района Мария Дьякова. — Машины двигались в попутном направлении по ул. Я. Коласа (со стороны ул. Кульман в направлении ул. Дорошевича). Легковушка — по второму ряду, а "скорая" — по трамвайным путям. Спецсигналы у нее включены не были, только ближний свет фар. По предварительной версии, водитель Volkswagen решил развернуться. Шофер службы 103 стал тормозить, автомобиль занесло, и он врезался в остановочный пункт.

В Минске "скорая" врезалась в остановку - фото, видео

Volkswagen, по словам инспекторов, не поврежден. А у автомобиля "скорой" разбит бампер, потек радиатор. Ведется разбирательство.

В Минске "скорая" врезалась в остановку - фото, видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске “скорая“ врезалась в остановку - фото, видео