В Зельвенском районе “Жигули“ попали под фуру — погибли супруги

auto.onliner.by
14 ноября 2011, 10:47
Первые жертвы гололедицы: в минувшую субботу в Зельвенском районе столкнулись легковой автомобиль ВАЗ и фура DAF. Супруги, ехавшие в "Жигулях", скончались на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГАИ Гродненской области.

Инспекторы уточнили, что авария произошла на путепроводе в условиях гололедицы.

— ДТП случилось примерно в 8:00—8:30 утра возле деревни Червоное Село, — рассказали в пресс-службе. — ВАЗ развернуло и вынесло на встречную, прямо под фуру. Как ни старался водитель «Жигулей» выйти из заноса, сделать это ему не удалось. Произошел сильнейший удар. Супруги, ехавшие в легковушке, погибли сразу. Водитель DAF в аварии не пострадал. На обеих осях ВАЗа были установлены летние шины, причем сзади, судя по их состоянию, — с большим пробегом.

В этом году на территории Зельвенского района не регистрировались аварии со смертельным исходом. Субботнее ДТП стало первым с трагическими последствиями за 10 с половиной месяцев, отметили в ГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Зельвенском районе “Жигули“ попали под фуру — погибли супруги