За минувшие сутки на пожарах в Беларуси погибло семь человек

UDF.BY
17 ноября 2011, 11:01
За минувшие сутки на пожарах в Беларуси погибло семь человек. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Так, как рассказали в дежурной части спасательного ведомства, поздним вчерашним вечером в Минское районное подразделение МЧС от очевидца поступило сообщение о загорании жилого дома в Заславле.

По прибытии к месту вызова было установлено, что дом горит открытым пламенем, произошло частичное обрушение конструкций во внутрь дома. В результате пожара огнем уничтожена крыша, выгорел изнутри деревянный обложенный кирпичом жилой дом.

При разборке конструкций обнаружены тела хозяйки дома, пенсионерки, и квартиросъемщика, неработавшего.

Со слов соседей погибшие характеризовались отрицательно, злоупотребляли спиртными напитками. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении мужчины-квартиросъемщика.

Всего, по данным МЧС, с начала года на пожарах погибло 906 человек (из них 16 детей), за такой же период прошлого года - 868 (25).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ За минувшие сутки на пожарах в Беларуси погибло семь человек