В Минске на проспекте Победителей BMW врезался в столб. Погибла женщина - фото

auto.onliner.by
18 ноября 2011, 22:35
Около 18:30 на проспекте Победителей произошла серьезная авария. Один из автомобилей не избежал столкновения.

Автомобиль BMW 5-Series врезался в столб, женщину-пассажира (1965 г. р.) зажало в салоне автомобиля, сообщил помощник начальника городского управления МЧС Виталий Дембовский.

По его информации, ДТП случилось на проспекте Победителей между ул. Нарочанской и МКАД.

Вот что писали на форуме Onliner.by. В частности, пользователь _Master_ сообщил (авторская орфография и пунктуация сохранены): «На Победителей за ареной в сторону МКАД....что к чему не знаю.....одна тачка в столбе (на разделительной) в хлам, вторая вроде как поперк дороги... мужик весь в крови ходит... ГАИ присутствует, скорая на подъезде (проезжала мимо когда на Соседях уже был)... думаю все живы.... но не совсем здоровы — факт».

В Минске на проспекте Победителей BMW врезался в столб. Погибла женщина - фото

К сожалению, выжили в этой аварии не все. По словам сотрудников МЧС, спасти жизнь пассажирки, матери водителя BMW, не удалось — она скончалась на месте происшествия.

В Минске на проспекте Победителей BMW врезался в столб. Погибла женщина - фото

"Водитель (1987 г. р.) на легковом автомобиле BMW не справился с управлением и совершил столкновение с мачтой уличного освещения на разделительной полосе, — сказано в сводке МЧС. — В результате чего на пассажирском сиденье была зажата женщина, которая получила травмы, не совместимые с жизнью. Спасателями с использованием гидравлического инструмента был извлечен труп гражданки (1965 г. р.), матери водителя. Молодой человек, управлявший машиной, доставлен в городскую больницу скорой помощи с предварительным диагнозом „черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки".

В Минске на проспекте Победителей BMW врезался в столб. Погибла женщина - фото

Что случилось, в ГАИ сообщить отказались, сославшись на запрет разглашения информации до ее размещения на сайте ГУВД Мингорисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске на проспекте Победителей BMW врезался в столб. Погибла женщина - фото