Столичные магазины в преддверии Нового года обещают скидки до 40%


21 ноября 2011, 12:22
Магазины Минска в преддверии Нового года планируют провести ярмарки-продажи товаров со значительным снижением розничных цен.

Об этом сообщил начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Валентин Байдак сегодня на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

"Магазины Минска перед Новым годом организуют продажи товаров со значительными скидками - до 40% на отдельные виды товаров", - сказал Валентин Байдак.

Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько поручил управлению разработать комплексный план предновогодней торговли, предусматривающий в обязательном порядке акции по снижению цен на товары.

Фасады, витрины, интерьеры магазинов столицы сейчас украшают, используя современные декоративно-световые и дизайнерские приемы и праздничную иллюминацию. В новогоднем убранстве магазины предстанут к концу нынешней недели. Для этих целей торговые организации города закупили широкий ассортимент новогодней продукции и декоративной светотехники: гирлянды для оформления деревьев, окон, витрин, хвойные гирлянды с подсветкой, фейерверки с разноцветными лучами, декоративные изделия, фигуры сказочных и новогодних персонажей из светодиодного дюралайта. При праздничном оформлении особое внимание уделяется предприятиям, находящимся на центральных и основных въездных магистралях города.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Столичные магазины в преддверии Нового года обещают скидки до 40%