Скрываясь с места преступления, грабитель попал под автобус

UDF.BY

22 ноября 2011, 09:21
18-летняя девушка вечером возвращаясь с работы и на остановочном пункте по улице Колесникова ожидала троллейбуса. В это время к ней подошел незнакомый парень и поинтересовался, который час, сообщает пресс-офицер Фрунзенского РУВД Алла Голубович на официальном сайте ГУВД Мингорисполкома.

Ответив на вопрос, девушка отвернулась в другую сторону, продемонстрировав нежелание общаться.

Тогда незнакомец схватил сумку, лежавшую рядом с девушкой, и бросился бежать через проезжую часть (для пешеходов в этой время горел запрещающий сигнал светофора).

Но добраться на противоположную сторону дороги злоумышленник не смог, так как сначала угодил под автобус, а после – на больничную койку. Правда, горе-грабителю повезло – он "отделался" черепно-мозговой травмой легкой степени.

В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело, итогом которого для молодого человека может стать до 4 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Скрываясь с места преступления, грабитель попал под автобус