В Минске ликвидирована дилерская сеть по реализации марихуаны


24 ноября 2011, 10:27
В ходе операции, проведенной оперативными работниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Партизанского РУВД столицы, удалось ликвидировать дилерскую сеть по распространению марихуаны среди молодежи.

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, с поличным были задержаны трое безработных жителей города в возрасте 23-24 лет, в квартире одного из которых хранилось около 3,5 кг наркотика, предназначенного для реализации. По оценкам специалистов, приблизительная стоимость изъятого превышает 20 млн. рублей. Как отметил первый заместитель начальника Партизанского РУВД — начальник криминальной милиции Александр Ридецкий, все задержанные не только продавали марихуану наркозависимым минчанам, но и сами являлись активными потребителями собственного товара.

В отношении торговцев возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске ликвидирована дилерская сеть по реализации марихуаны