Убил за коллекцию монет

БелаПАН
28 ноября 2011, 23:43
Следственным отделом прокуратуры Минской области расследуется уголовное дело по факту убийства жителя Узденского района из-за коллекции монет.

Как сообщила БелаПАН старший помощник прокурора Минской области Татьяна Калинина, ночью 7 ноября в Узденский РОВД поступило сообщение о горящем доме в деревне Лоша. При тушении пожара в помещении был обнаружен труп мужчины 1975 года рождения, сына хозяина. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти явилось ножевое ранение в область сердца.

При проведении оперативно-следственных мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления — житель этой же деревни 1984 года рождения. Мужчина уже находился под следствием за совершение в эту же ночь разбойного нападения.

Согласно основной версии следствия, убийство совершено из-за коллекции монет (всего 2,5 тысячи), общей стоимостью около 40 тысяч долларов. На данный момент обвиняемый уже показал место, где находились похищенные монеты. Они изъяты. Ведется следствие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Убил за коллекцию монет