У Velcom перебои со связью

БЕЛТА
30 ноября 2011, 14:28
Абоненты сети velcom в Витебске, Новополоцке и частично в Минске в настоящее время недоступны по мобильной связи. Около часа телефоны с сим-картами Velcom пытаются найти своего оператора, но безрезультатно.

В офисе оператора в Витебске вероятной причиной сбоя в сети называют техническую аварию и пока затрудняются сказать, как долго телефоны абонентов будут вне зоны доступа. По словам сотрудников компании, связь недоступна в Витебске, Новополоцке, частично в Полоцке и Минске. В остальных регионах Беларуси связь работает.

Сейчас в Витебске можно наблюдать, как люди с недоумением смотрят на свои телефоны, нажимают на кнопки, вытаскивают и вновь вставляют сим-карты. В витебском офисе оператора, по наблюдению корреспондента, только за пять минут не менее четырех человек обратились к сотрудникам с одним и тем же вопросом: что случилось со связью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У Velcom перебои со связью