Западная Европа по-прежнему будет контролировать Беларусь

UDF.BY

5 декабря 2011, 08:27
Сегодня республика будет находиться под влиянием активных атмосферных фронтов, смещающихся с запада. Сохранится пасмурная погода, временами дожди. Днем местами сильные дожди, в северо-западных районах возможен мокрый снег. Об этом сообщили в Гидрометцентре Беларуси.

Ветер юго-западный умеренный, в отдельных районах до сильного. Температура воздуха максимальная днем от +3°С по северо-западу до +10°С по юго-востоку. Атмосферное давление ночью и утром будет падать, во второй половине дня начнет расти.

6-7 декабря погоду Беларуси по-прежнему будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы и неустойчивые теплые воздушные массы, поступающие с Атланитки.

Характер погоды существенно не изменится. Ожидается неустойчивая и теплая погода.

На большей части территории кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром слабый голед, на отдельных участках дорог гололедица. Местами по стране предполагается сильный порывистый ветер. Температура воздуха минимальная ночью -4..+2°С, максимальная днем -1..+4°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Западная Европа по-прежнему будет контролировать Беларусь