В Минске пьяная студентка сломала шлагбаум, преграждавший дорогу во двор


6 декабря 2011, 10:43
Уголовное дело за хулиганство возбуждено в Партизанском РУВД Минска в отношении студентки одного из столичных вузов.

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, трое студенток, выпив на скамейке и погуляв в ночном клубе, решили продолжить праздник на квартире у общего знакомого. Приехав на такси к указанному адресу, девушки, однако, не смогли найти дорогу к подъезду. Побродив по двору около часа, подруги отправили одну из них разыскать необходимый подъезд.

Оказавшись возле соседнего двора, девушка увидела, что на въезде установлен шлагбаум. В расстроенных чувствах (она почему-то решила, что отыскать нужный подъезд не удается именно из-за шлагбаума) девушка стала со всей силы бить ногами по заградительному устройству, требуя пропустить на дворовую территорию. Помимо этого, дебоширка несколько раз приложилась и по припаркованным рядом с въездом автомобилям.

"Конфликт" человека и шлагбаума продолжался до тех пор, пока последний не был окончательно сломан. Но дальше студентке пройти не удалось — ее задержал прибывший на место происшествия милицейский наряд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске пьяная студентка сломала шлагбаум, преграждавший дорогу во двор