Евгений Полудень: Милиция владеет ситуацией

БелаПАН
6 декабря 2011, 12:27
"Милиция владеет ситуацией, которая творится на улице", — заявил заместитель министра внутренних дел Беларуси Евгений Полудень, отвечая 6 декабря на вопрос журналистов о том, какие меры милиция планирует предпринимать в случае уличных акций 19 декабря (годовщину разгона митинга граждан, несогласных с результатами последних президентских выборов — БелаПАН.).

"Милиция работает ежедневно, особенно в праздничные дни. Если понадобится, мы увеличиваем численность состава сотрудников органов внутренних дел на улице", — сказал замминистра, уйдя от прямого ответа на заданный вопрос.

Полудень добавил, что в случае необходимости милиция может принимать превентивные меры к определенной группе граждан. В качестве примера он назвал футбольных фанатов.

"Сотрудники милиции работают в режиме постоянной готовности, чтобы граждане на улицах чувствовали себя в безопасности", — заявил замминистра МВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Евгений Полудень: Милиция владеет ситуацией