В ближайшие сутки - мокрый снег

БелаПАН
7 декабря 2011, 12:29
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, 8 декабря в Беларуси будет облачно. На большей части территории осадки, в основном мокрый снег. Местами слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменный 5—10 м/с.

Температура воздуха минимальная ночью минус 4, плюс 2°С, максимальная днем минус 1, плюс 4°С.

В Минске 8 декабря облачно, временами осадки, в основном мокрый снег. Слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, юго-восточный 5—10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, минус 2°С, максимальная днем 0, плюс 2°С.

9 декабря в Беларуси облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 5—10 м/с, днем по северо-западу порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 4, плюс 2°С, при прояснениях до минус 6°С; максимальная днем минус 2, плюс 3°С, по Брестской области до плюс 5°С.

10 декабря в Беларуси облачно с прояснениями. Временами осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 6—11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 4, плюс 2°С, максимальная днем минус 2, плюс 4°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ближайшие сутки - мокрый снег