Массовая авария в Минске

auto.onliner.by
8 декабря 2011, 10:55
Сегодня утром на ул. Радиальной в столице было сильно затруднено движение. В утренний час пик здесь столкнулись, по предварительным данным, пять автомобилей. Многие автолюбители могли видеть длинный "паровоз".

По словам очевидцев, было перекрыто две полосы из трех в направлении ул. Филимонова. В районе улицы находится несколько предприятий, в том числе МТЗ, "Криница", "Слодыч". Возможно, авария помешала людям, работающим на них, прийти вовремя к началу смены.

Нескольким участникам форума Onliner пришлось стоять в образовавшемся заторе. Пользователь seHsei написал (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): "В 7:30 - 7:40 на Радиальной, между Запорожской и Слодычем, по направлению в центр, паровоз из машин 5 или 6. Минут 10 ехал от светофора к месту аварии. Стало движение,опоздал из-за этого на работу, блин. Разрушения вроде незначительные".

Форумчанин, зарегистрированный под ником Andrey1986, добавил: "Проезжал гаи еще не было, а на счет повреждений так не повезло тачке красного цвета, которая в самом центре оказалась она стала раза в два короче".

Flavor утверждает, что повреждено шесть автомобилей. Он привел приблизительную схему ДТП.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Массовая авария в Минске