Переизберут ли Ермакову главной женщиной страны?

UDF.BY

9 декабря 2011, 08:44
Сегодня открывается V республиканская отчетно-выборная конференция Белорусского союза женщин. Свое приветствие делегатам направил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Поздравляя организацию с 20-летием со дня, он отметил, что она "ведет разностороннюю работу во всех сферах жизнедеятельности". Александр Лукашенко выразил убеждение, что деятельность Белорусского союза женщин будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию Республики Беларусь.

Напомним, сейчас организацию возглавляет председатель Правления Национального банка Беларуси Надежда Ермакова. Кроме нее в руководстве также хватает людей с государственными портфелями. Это - Антонина Морова, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, Ирэна Дыль, заместитель начальника управления политического анализа информационно - аналитического центра Администрации президента Республики Беларусь,
Елена Сиволобова, начальник управления социально-культурной сферы Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, Марианна Щеткина, министр труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Пока не ясно, позволят ли проблемы, которые сегодня есть в белорусской экономике Надежде Ермаковой и дальше занимать пост лидера организации, либо у БСЖ появится новый лидер. Единственное, в чем можно быть твердо уверенным, организация не "сойдет с рельсов" безоговорочной поддержки президента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Переизберут ли Ермакову главной женщиной страны?