Червенский рынок будет работать до 1 апреля

"Минск-Новости"
9 декабря 2011, 17:26
На территории Червенского рынка, где предполагается построить новый общественно-деловой и торгово-сервисный комплекс, с 15 января следующего года начнут демонтаж оборудования. Работы будут производиться на сезонной части объекта.

Об этом, как передает корреспондент агентства "Минск-Новости", сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя городского исполнительного комитета Владимир Колтович.

По его словам, рынок сможет работать на старом месте до 1 апреля 2012 года. Одновременно будет производиться демонтаж павильонов и торговых рядов.

– Уже определена площадка, на которую арендаторы мест на Червенском рынке переедут после закрытия объекта, – отметил В. Колтович. – Это территория возле разворотного кольца троллейбусов на улице Маяковского поблизости от Минского хладокомбината № 2. Здесь планируется построить торговый центр за счет средств предпринимателей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Червенский рынок будет работать до 1 апреля