В Мозыре водитель “Жигулей“ сбил двух пешеходов и скрылся

auto.onliner.by
13 декабря 2011, 20:57
С момента аварии прошло чуть более суток, однако милиционеры еще не обнаружили ее виновника.

По информации пресс-службы УВД Гомельского облисполкома, ДТП случилось вчера, около 12:00, на ул. Рыжкова в Мозыре: "Водитель "Жигулей" выехал на тротуар и буквально врезался в идущих людей. В результате два пешехода попали под колеса ВАЗа и были госпитализированы. Мужчина (его личность установлена), находившийся за рулем, не остановился и с места происшествия скрылся".

"Вычислить авто не составило труда, — рассказали в милиции. — Во время аварии слетел регистрационный номер — 17-83 ЕА-3. С помощью баз данных установили, что это "Жигули" восьмой модели цвета "мокрый асфальт". Сейчас и автомобиль, и его владельца ищут. Оказалось, что водителя неоднократно останавливали за управление авто в состоянии алкогольного опьянения, он был лишен водительских прав".

УВД обращается за помощью: "Если вы обладаете информацией о данном ДТП и местонахождении его виновника, просьба позвонить по номеру 102".

Телеканал "Мозырь" разместил на сервисе YouTube сюжет об этом происшествии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Мозыре водитель “Жигулей“ сбил двух пешеходов и скрылся