В Рогачевском районе лоб в лоб столкнулись два микроавтобуса


16 декабря 2011, 12:17
Около семи утра 16 декабря в Рогачевском районе на автодороге Могилев — Гомель произошло лобовое столкновение двух автомобилей "Форд Транзит", один из которых был зарегистрирован на Украине, а второй — в Гомельской области.

Как сообщили БелаПАН в Гомельсокм областном управлении МЧС, спасатели из автомобиля "Форд Транзит" с белорусскими номерными знаками при помощи шанцевого инструмента деблокировали и извлекли пострадавшего — 36-летнего водителя. С диагнозом "перелом обеих ног, ушиб грудной клетки" бригадой скорой помощи он госпитализирован в больницу. До прибытия подразделений МЧС из автомобилей самостоятельно выбрались восемь человек (граждане Украины) и один пассажир из другого микроавтобуса. Часть попавших в аварию доставлена в больницу для осмотра.

Причины аварии устанавливаются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Рогачевском районе лоб в лоб столкнулись два микроавтобуса