В Гомеле водитель “Мерседеса“ сбил на перекрестке 8-летнюю девочку


19 декабря 2011, 15:13
В Гомеле водитель "Мерседеса" сбил 8-летнюю девочку, переходившую дорогу на зеленый свет.

Наезд был совершен 16 декабря. Автомобиль, двигаясь по улице Ильича, проехал пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В результате ребенка с травами головы доставили в больницу, сообщили БелаПАН в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В тот же день в Житковичах водитель автомобиля "Фольксваген-Гольф" совершил наезд на переходившую проезжую часть на обозначенном пешеходном переходе 43-летнюю женщину, которую с травмами доставили в больницу.

Также 16 декабря водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" в Мозыре сбил пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами 72-летний мужчина доставлен в больницу. Аналогичный случай произошел в Гомеле вечером 16 декабря. Пострадавшая 50-летняя женщина с травмами головы госпитализирована.

Под колесами автомобиля "Мерседес-Бенц Вито" вечером 16 декабря погибла 71-летняя женщина, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте на автодороге Гомель — Ветка — Чечерск — Ямное.

В деревне Песочная Буда (Гомельский район) поздно вечером 16 декабря водитель "Ауди-80" совершил наезд на 21-летнего молодого человека, находящегося в районе нерегулируемого пешеходного перехода. Пешеход с травмами доставлен в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле водитель “Мерседеса“ сбил на перекрестке 8-летнюю девочку