Вместо аиста, детей принесут Дед Мороз и Снегурочка

БЕЛТА

23 декабря 2011, 09:22
Молодым родителям Витебска младенцев вручает Дед Мороз, сообщила главный врач Витебского городского клинического роддома №1 Елена Леонович.

Церемония торжественного вручения Дедом Морозом и Снегурочкой киндер-сюрпризов счастливым родителям проводится в роддоме ежегодно в предновогодние дни. В этом году праздничные поздравления от возложившего на себя обязанности аиста дедушки первыми получили Татьяна и Виктор Ковалевичи.

Вместе с теплыми словами Дед Мороз вручил им сегодня сразу два свертка с малышами, которые уже успели получить имена - Денис и Даниил. Долгожданные подарки с розовыми или голубыми ленточками главный герой зимних праздников будет вручать и другим новоявленным родителям вплоть до Крещения.

Всего за январь-ноябрь нынешнего года в Витебской области родились 11295 детей, что на 55 малышей меньше, чем за аналогичный период минувшего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Вместо аиста, детей принесут Дед Мороз и Снегурочка