Барановичские предприниматели собираются митинговать

27 декабря барановичский предприниматель Николай Черноус подал заявление в горисполком на проведение митинга 19 января 2012 года, в котором запланировано участие около 600 человек.

Цель митинга: информирование предпринимателей и общественности города о нечестных декабрьских выборах Совета кооперативного рынка. Организатор планируемого митинга Николай Черноус отметил, что в ноябре 2011 года предприниматели кооперативного рынка сами провели и выбрали новый Совет, в состав которой не попали представители горисполкома и администрации рынка. Однако горисполком не признал эти выборы. В свою очередь городская власть и администрация рынка провели "правильные" выборы и избрали новый Совет, в состав которого уже не попали ранее избранные предприниматели.

– Эти выборы проходили почти 2 недели, урна для голосования хранилась в кабинете директора рынка, количество проголосовавших остается неизвестным. Поэтому мы решили провести 19 января митинг и заявить, что выборы нового Совета были нечестными и несправедливыми, – отметил предприниматель Николай Черноус.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Барановичские предприниматели собираются митинговать