FEMEN обратится к белорусам с видеобращением


28 декабря 2011, 09:25
Активистки движения FEMEN и находящиеся сейчас в Украине белорусские оппозиционеры вместе записывают видеообращение к белорусам.

Это будет полное сюрпризов поздравление с Новым годом в особом стиле украинских феминисток. Об этом рассказала Александра Шевченко.

"Вот мы сейчас с друзьями собрались и будем записывать видеообращение к белорусскому народу с поздравлениями с новогодними праздниками. И разместим его потом на всех доступных нам ресурсах: в социальных сетях, на нашем сайте, в ЖЖ. Там будут и цыцки, и украинские венки, возможно, будет зеленка. Короче - увидите!", - сказала Александра Шевченко в интервью "Еврорадио".

Напомним, что активистки FEMEN грозились побрить и облить зеленкой белорусского посла в Киеве. Но, говорит Александра, они дали послу несколько спокойных дней до Нового года. Затем же свою угрозу непременно выполнят.

Кстати, сегодня феминистки обсуждали свои планы на 2012 год. Беларусь у них занимает не последнее место. Украинки пообещали вернуться к нам с новыми акциями. К тому же, в их планах - большой европейский тур. И повсюду они будут искать представителей официального Минска и там преследовать их с зеленкой и ножницами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ FEMEN обратится к белорусам с видеобращением