В новогоднюю ночь в Беларуси 7 человек погибли в ДТП, еще трое были убиты


2 января 2012, 00:41
Милиция Беларуси продолжит работать в усиленном режиме до 3 января, сообщили БЕЛТА в Управлении информации и общественных связей МВД.

Всего по стране задействованы около 19 тыс. сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.

В минувшую новогоднюю ночь они обеспечивали безопасность граждан в местах различных праздничных гуляний. В Минске разнообразные развлекательные программы проходили на шестидесяти открытых площадках. Также новогодние гуляния прошли в 8 тыс. учреждениях культуры, ночных клубах, ресторанах и т.д.

Грубых нарушений в местах празднования допущено не было. Также по стране было совершено меньше, чем на прошлый Новый год, грабежей и хулиганств. Более спокойная обстановка была и на дорогах страны. Но, к сожалению, даже в новогоднюю ночь в ДТП погибли 7 человек. Кроме того, что касается тяжких преступлений, то, по данным милиции, в минувшую ночь произошло три убийства (на два меньше, чем в новогоднюю ночь прошлого года). При этом убийства, как это часто бывает, связаны с употреблением спиртного. Помимо этого, в результате несчастного случая погиб один человек. Обстоятельства гибели не сообщаются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В новогоднюю ночь в Беларуси 7 человек погибли в ДТП, еще трое были убиты