Беларусь ожидает аномально теплая погода

UDF.BY
3 января 2012, 06:48
Сегодня территория Беларуси будет находиться под влиянием фронтальных разделов, смещающихся с Западной Европы, и теплых воздушных масс атлантического происхождения, сообщили в Гидрометцентре.

Ожидается пасмурная погода. Временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман и гололед, на дорогах местами гололедица. Ветер южный с переходом на западный умеренный. Температура воздуха максимальная днем +1..+6 °С. Атмосферное давление будет ночью слабо падать, днем — расти.

В последующие двое суток, 4 и 5 января, территория Беларуси также будет находиться под влиянием фронтальных разделов, смещающихся с Западной Европы, и теплых воздушных масс атлантического происхождения.

4 января ночью преимущественно по западной половине, днем на большей части территории пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром местами слабый гололед. Температура воздуха ночью -4..+3°C, днем 0..+6°C.

5 января местами ожидается кратковременный мокрый снег, дождь, слабый гололед. Температура воздуха ночью -2..+3°C, днем 0..+5°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Беларусь ожидает аномально теплая погода