FEMEN: Мы не верим этой херне!

UDF.BY
5 января 2012, 00:40
Активистки украинского движения FEMEN возмущены действиями руководства "Живого журнала", временно заблокировавшего их страничку с угрозами в адрес Александра Лукашенко.

"Наш последний пост был заблокирован руководством ЖЖ из-за фразы "Смерть Лукашенко!". Мы ставим его снова. Если пост и на этот раз забанят, мы обвиним SUP в отступлении от принципов марксистско-ленинской диалектики. А именно - "все живое достойно гибели"=)))
Ей-богу, доведут нас, откроем свой сайт и уйдем из ЖЖ",
- пишут активистки FEMEN.

Как писал UDF.BY, на днях в Сети появился ролик, в котором была художественно восстановлена сцена издевательств над активистками FEMEN.

"Очень важно, что события с активистками стали детонатором для нового витка антилукашенковской борьбы свободомыслящих белорусов.
Режим лукашенко падет от революции цвета зеленки!

Кстати, МВД Беларуси продлило проверку фактов касательно возможного преступления, жертвами которого стали активистки женского движения FEMEN. Но мы не верим этой херне!"
- написано по этому поводу в ЖЖ FEMEN.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ FEMEN: Мы не верим этой херне!