Белорусский насильник-педофил осужден в Польше - фото

"Еврорадио"
6 января 2012, 10:07
5 января Окружной суд в Белостоке вынес приговор белорусу Александру М. Он признан виновным в попытке изнасилования в Белостоке трех девочек.

Младшей из них было 11 лет. За решеткой 40-летний мужчина проведет 4 года. Об этом сообщает Kurier Poranny.

Прокуратура требовала, чтобы белорус был осужден за насилие над 14-летней девочкой и попытку насилия над 11 и 17-летними девочками. Однако суд принял решение признать, что мужчина виноват только в попытке насилия.

Мужчина приезжал в Белосток за закупками. Своих жертв он находил на остановках пригородного транспорта Белостока, силой сажал в машину и вывозил в лес.

Белорусский насильник-педофил осужден в Польше - фото

Первое нападение произошло весной 2010 года, через несколько месяцев Александр пытался изнасиловать двух девочек 11 и 17 лет. К счастью, им удалось сбежать. Старшая записала регистрационный номер автомобиля, благодаря чему белоруса в декабре прошлого года поймали.

Белорусский насильник-педофил осужден в Польше - фото

Александр утверждал, что просто хотел подвезти девочек. Однако эксперты посчитали, что он имеет склонность к педофилии. Можно сказать, что белорус должен быть доволен решением суда. Изначально ему грозило до 15 лет тюрьмы. После отбытия наказания мужчина, возможно, будет помещен в закрытое заведение для людей с сексуальными отклонениями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорусский насильник-педофил осужден в Польше - фото