“Молодые демократы“ поздравили минчан с Рождеством


6 января 2012, 14:48
Члены молодежной организации Объединенной гражданской партии "Молодые демократы" поздравляют минчан, иностранных дипломатов и известных людей Беларуси с Рождеством и Колядами.

Поздравительное шествие активистов началось примерно в 12.30 возле Комаровского рынка. Около десяти молодых людей в костюмах Козы, Волка и с шестом, увенчанным рождественской звездой, прошли с колядными песнями по рынку. Они поздравляли продавцов и покупателей с праздником.

Работники и посетители рынка позитивно реагировали на акцию. Многие предлагали молодым людям продукты и деньги. Никаких инцидентов во время акции не произошло.

Как сообщил БелаПАН лидер "Молодых демократов" Олег Корбан, все собранные подарки и средства будут направлены в детские дома и детям-сиротам. По его словам, "Молодые демократы" уже несколько лет проводят кампанию в помощь детям.

После похода по Комаровскому рынку активисты направились в посольства Польши, Чехии, Швеции и ряд других диппредставительств. Затем они планируют посетить известных в Беларуси людей, в частности поэта, бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева, сообщил Корбан.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Молодые демократы“ поздравили минчан с Рождеством