В ближайшие сутки небольшой снег и гололедица

БелаПАН
9 января 2012, 14:27
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, 10 января в Беларуси будет облачно с прояснениями. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. Местами слабый туман, изморозь. На отдельных участках дорог гололедица.

Ветер переменных направлений 3—8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, минус 6°С, при прояснениях до минус 9°С, максимальная днем минус 4, плюс 2°С.

В Минске 10 января облачно с прояснениями. Небольшой снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 3—8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 3—5°С, максимальная днем около 0°С.

11 января в Беларуси облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах небольшой снег. Днем на большей части территории снег, мокрый снег, по западу осадки, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 4—9 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, минус 7°С, при прояснениях до минус 10°С; максимальная днем от минус 4°С по востоку до плюс 4°С по западу.

12 января в Беларуси облачно с прояснениями. На большей части территории осадки (мокрый снег, переходящий в дождь), ночью и утром местами гололед, на дорогах гололедица. Ветер западной четверти 6—11 м/с, днем по западу местами 15—20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью от минус 4°С по востоку до плюс 4°С по западу, максимальная днем 0, плюс 5°С, в крайних западных районах до плюс 7°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ближайшие сутки небольшой снег и гололедица