В Минске, по некоторым данным, погибли двое российских военнослужащих

"Эхо Москвы"

11 января 2012, 07:57
В Минске, по некоторым данным, погибли двое российских военнослужащих. Они разбились на машине в ночь на 7-е января.

Информация о жертвах ДТП противоречивая. Как сообщают белорусские СМИ, погибли молодые офицеры российской армии. Это два лейтенанта 88-го года рождения, инженеры военного представительства Министерства обороны России.

Между тем официальный представитель российского посольства в Минске Владимир Марчуков информацию о том, что погибли именно офицеры, не подтверждает, но и не опровергает. Однако он рассказал, что тела погибших уже отправили на Родину.

Авария произошла еще в конце прошлой неделе на проспекте Независимости. Трое молодых людей ехали на автомобиле БМВ на большой скорости, водитель иномарки не справился с управлением, выехал на встречную полосу, врезался в ограждаение, перевернулся и загорелся. Двое военных, в том числе водитель, погибли на месте, один пассажир выжил и с многочисленными травмами был госпитализирован.

Следственный комитет Белоруссии проводит проверку по факту гибели российских граждан.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске, по некоторым данным, погибли двое российских военнослужащих