На М1 “Соболь“ с россиянами лоб в лоб столкнулся с легковушкой

auto.onliner.by
13 января 2012, 17:54
Сегодня еще одна авария со смертельным исходом произошла на трассе М1. И вновь серьезные последствия вызвало лобовое столкновение. ДТП случилось на территории Толочинского района: "Соболь" врезался в Volkswagen Golf. По информации УГАИ МВД, от удара водитель легковушки погиб на месте происшествия.

Все произошло около 10:30 недалеко от д. Рыжичи (Толочинский район). "На данный момент известно, что в "Соболе" находилось трое человек, все — жители России, — рассказали в дежурной части УГАИ МВД. — Судя по номерам, автомобиль зарегистрирован в Московской области. Он направлялся в сторону Минска. По предварительной версии, ДТП случилось из-за того, что водитель микроавтобуса отвлекся (либо его отвлекли) от управления. После этого машина выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Volkswagen с номерами Брестской области. После удара оба автомобиля оказались в кювете".

Известно, что водитель легковушки погиб. Две пассажирки "Соболя" были доставлены в больницу, а мужчина, управлявший им, не пострадал.

На М1 "Соболь" с россиянами лоб в лоб столкнулся с легковушкой

На М1 "Соболь" с россиянами лоб в лоб столкнулся с легковушкой

На М1 "Соболь" с россиянами лоб в лоб столкнулся с легковушкой
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На М1 “Соболь“ с россиянами лоб в лоб столкнулся с легковушкой