Рейсовый автобус Брест-Лида перевернулся в Дятловском районе


14 января 2012, 16:34
Рейсовый автобус Брест-Лида перевернулся в Дятловском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Вчера вечером в 50 км от Лиды водитель рейсового автобуса МАЗ-256170 не смог удержать транспортное средство на проезжей части и съехал в левый кювет, автобус перевернулся и лег на крышу. Как сообщили в ГАИ, водитель с 39-летним стажем неправильно выбрал безопасную скорость движения в сложных погодных условиях, перед аварией он совершил обгон двух транспортных средств. В салоне автобуса находились шесть пассажиров. Пострадали две женщины.

В этот же вечер в Щучинском районе перевернулся маршрутный автобус с пассажирами, осуществлявший рейс Сморгонь-Гродно. В плохих метеорологических условиях на 201-м км автодороги Минск-Гродно транспортное средство съехало в правый кювет и перевернулось. В больницу с переломом ключицы и ребер доставлен один их пяти пассажиров маршрутки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Рейсовый автобус Брест-Лида перевернулся в Дятловском районе