Чистки в МВД продолжаются. Поста лишился еще один замминистра


16 января 2012, 17:01
Президент Беларуси Александр Лукашенко освободил полковника милиции Олега Пекарского от должности первого заместителя министра внутренних дел - начальника криминальной милиции, сообщили агентству "Интерфакс- Запад" в пресс-службе главы государства.

"Олег Пекарский уволен из органов внутренних дел в запас Вооруженных сил в связи с совершением проступков, дискредитирующих звание сотрудника органов внутренних дел", - заявили в президентской пресс-службе.

В декабре минувшего года от занимаемой должности был освобожден заместитель министра внутренних дел Евгений Полудень, он уволен из органов внутренних дел в связи с совершением проступков, дискредитирующих звание сотрудника органов внутренних дел.

Е.Полудню предъявлено обвинение в злоупотреблении властью по ст. 424 ч.3 УК Беларуси, в настоящее время он находится под стражей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Чистки в МВД продолжаются. Поста лишился еще один замминистра