С 24 января постепенно похолодает

UDF.BY
23 января 2012, 08:49
Сегодня территория республики будет находиться под влиянием активных атмосферных фронтов. Ожидается пасмурная погода. Временами снег, мокрый снег, в отдельных районах осадки сильные.

По западу местами налипание мокрого снега, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица, снежные заносы. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха максимальная днем -4..+2°C.

Синоптики прогнозируют, что 24 января погоду Беларуси обусловит циклон с центром над Калининградской областью и его атмосферные фронты. 25 января территория страны будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления.

Сохранится зимний характер погоды. Временами будет идти снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха 24 января ночью -2..-9, днем 0..-5°C; 25 января похолодает еще на 2-4 градуса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ С 24 января постепенно похолодает