На свидание - с краденым букетом


25 января 2012, 15:00
Ввиду отсутствия денег на спиртное 33-летний безработный и сильно пьющий минчанин решил продать свою дубленку. Возле универсама он встретил знакомого, которому предложил товар.

Однако у того тоже не оказалось наличности, и мужчины сошлись на бартере – совместном застолье. Выпив с покупателем, продавец решил познакомиться с девушкой, а дабы все выглядело романтично, зашел в цветочный магазин. Там он схватил большой букет роз и убежал. Работник магазина вызвал милицию.

Понимая, что букет привлечет внимание правоохранителей, злоумышленник выбросил его в мусорный контейнер возле мини-рынка «Уручье-3». Однако от задержания налетчика это не спасло – вскоре он попал в поле зрения оперативников Первомайского РУВД столицы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за грабеж. Сумма ущерба составила 450 тысяч белорусских рублей, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На свидание - с краденым букетом