В Жлобине санитарки обворовывали покойников


27 января 2012, 14:51
Уголовное дело за кражу возбуждено 26 января в отношении двух санитарок Жлобинского межрайонного отделения следственно-медицинской экспертизы.

26-летняя гомельчанка заявила в милицию о том, что работники морга украли из одежды ее умершего брата мобильный телефон "Нокиа" и цифровой фотоаппарат "Самсунг". Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, 41-летняя и 33-летняя санитарки находятся под подпиской о невыезде. Обе они — сельские жительницы.

В Хойниках рабочая фабрики художественных изделий мошенническим путем завладевала деньгами местных жителей. Ранее судимая 42-летняя женщина представлялась сотрудником Хойникского райисполкома. У 81-летнего пенсионера она забрала 100 тысяч рублей, у 35-летнего местного жителя — 150 тысяч рублей. Присвоенные деньги изъять милиции не удалось, в отношении женщины возбуждено уголовное дело за мошенничество.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Жлобине санитарки обворовывали покойников