В воскресенье спецслужбы проведут “зачистку“ Партизанского района


4 февраля 2012, 15:02
5 февраля сотрудники Партизанского РУВД столицы проведут профилактическую отработку района, которая будет направлена на пресечение так называемых "пьяных" правонарушений.

Участие в профилактическом мероприятии примут сотрудники криминальной блока и милиции общественной безопасности райуправления, а также бойцы полка милиции специального назначения ГУВД.

"Главной целью станет профилактика административных правонарушений и преступлений, связанных с употреблением спиртных напитков. В этой связи милиционеры особое внимание уделят выявлению фактов распития алкоголя в общественных местах", - сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

Причем, основной упор будет сделан на дворовые территории и места, прилегающие к торговым объектам. Кроме того, в поле зрения милиции в очередной раз попадут квартиры с репутацией "притон" и граждане, привлекавшиеся к ответственности за несанкционированную торговлю спиртным.

Помогать стражам порядка будут врачи-наркологи и сотрудники районной инспекции по налогам и сборам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В воскресенье спецслужбы проведут “зачистку“ Партизанского района