Водитель Renault сбил трех женщин

Auto.onliner.by
9 февраля 2012, 10:40
Трагедия произошла вчера вечером недалеко от деревни Турец-Бояры Молодечненского района. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Минской области, три женщины шли по обочине дороги, когда в них врезался Renault Scenic.

"Почему водитель выехал за пределы проезжей части, пока неизвестно, — заметили в Госавтоинспекции. — Ведется следствие. В данный момент проверяется, каким было его физическое состояние в момент происшествия".

На данный момент известны только факты: ДТП случилось вчера, около 21:15, на дороге Молодечно — Сморгонь. По предварительной версии инспекторов, по неизвестным пока причинам водитель Renault, мужчина 1971 г.р., житель Молодечно, во время движения в направлении Сморгони заехал на левую обочину. По ней в этот момент шли женщины (все — жительницы деревни Турец-Бояры). Удар был сильным: две из них (1960 и 1967 г.р.) погибли на месте. Еще одна сильно пострадала — сейчас она находится в реанимации с тяжелыми травмами.

Как подчеркнули в Госавтоинспекции, пешеходы не были обозначены световозвращающими элементами. Возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Водитель Renault сбил трех женщин