В центре Гомеля средь бела дня едва не замерз студент


10 февраля 2012, 10:53
Вчера в 14.38 в городскую гомельскую больницу позвонил парень и попросил помощи. Оказалось, что он заблудился в центральном парке и не может из него выбраться.

- Звонивший сообщил, что находится в лесном массиве за рекой Сож, напротив Гомельского городского Парка культуры и отдыха имени Луначарского. По словам молодого человека, он сильно замерз, самостоятельно передвигаться не может, точное место своего нахождения определить не может, - рассказали "КП в Белоруссии" в МЧС.

На место происшествия тут же выехали врачи, сотрудники милиции и спасатели, а в 15.23 они нашли замерзшего молодого человека. Им оказался 19-летний студент Белорусского государственного университета транспорта. Пострадавшего тут же доставили в больницу с диагнозом "общее переохлаждение, отморожение ступней ног".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В центре Гомеля средь бела дня едва не замерз студент